Я работающий пенсионер-ИП. Имею ли я право на получение налогового вычета за покупку квартиры?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы отчисляете ндфл, то сможете получить возврат. Если отчислений не делаете, то возвращать вам нечего.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Конечно же имеете, при условии если Вы не пользовались до этого вычетом на покупку квартиры. Пенсионеры ни коим образом не ограничены в своих правах.