Может ли иностранный гражданин получить справку о трудном материальном положении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В России и российским гражданам не выдаются такие справки. Нет такого органа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Дмитрий! Иностранный гражданин не можеет получить справку о трудном материальном положении, это не предусмотрено действующим законодательством. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.