Мне нужно пройти комиссию в больнице для поступления на службу в полицию, где мне брать направление?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего вам необходимо обратиться в кадровое подразделение отдел внутренних дел по месту вашей предполагаемой службы

Там вам и выдадут направления-сначала на предварительное обследование в поликлинике по месту жительства, на прохождение комиссии в наркологическом, психоневрологическом и туберкулезном диспансере, а также в центре-СПИД.

После этого вы получите направление для прохождения военно-врачебной комиссии при поликлинике УМВД вашего региона.

Здравствуйте, Анна! Направление на медкомисиию Вам нужно взять по месту Вашего трудоустройства. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.