Вольняют по статье за то что пришел в рабочее время с заявлением на увольнение.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо предоставить работодателю подтверждающий документ об уважительности причины Вашего отсутствия на рабочем месте, если Вы отсутствовали с начала рабочего времени более трех часов.

Если Вы в процессе рабочего времени обратились с заявлением об увольнении, при этом в этот день сами работали, никто Вас по статье не уволит.

А вообще давайте без загадок, здесь не угадай мелодию игра.

Всего хорошего.

Пришел в 8 ч ждал 15 минут.

Если основанием является увольнение работника по инициативе работодателя, Вас обязаны ознакомить с подтверждающими документами, на основании которых работодатель должен издать приказ об увольнении.