Собственник авто умер

• г. Пермь

Купил авто он оказался в запрете на регистрацию а собственник умер что делать снимут ли запрет после смерти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Если запрет наложен после того как Вы приобрели тс то можете требовать снятия запрета.

Если купили тс с запретом на регистрационные действия то снять возможно только устранив причину запрета.

Добрый вечер

Вам необходимо обратиься с заявлением к судебному приставу-исполнителю о сняти запрета на регистрационные действия.