Что делать, если ресторан, расположенный на первом этаже жилого дома, пускает салюты, которые взрываются рядом с окнами жилых частей?

• г. Челябинск

В жилом доме на первом этаже (нежилая часть) расположен ресторан, посетители которого регулярно пускают салюты, которые взрываются в 3-4 метрах от окон жилых частей дома. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением к участковому. Перед обращением желательно провести фиксацию нарушения и лучше жалобу подать групповую.