Имею комнату, прово на насдедство есть, документы готовы к сделки, коммуналка

• г. Москва

Имею комнату, прово на насдедство есть, документы готовы к сделки, коммуналка, соседу предлагала в первую очередь выкупить у натариуса, как положено, но он покупать отказался и отказ не дает, оъясняя этот оказ нежеланием подписывать какие либо документы, соседу 83 года, и что мне делать? Покупатель уже есть. Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Галина.

Молчание соседа, если прошло более 30 дней, Вам даёт право на продажу комнаты третьим лицам.

Поскольку предложение оформлял нотариус, то это облегчает данный вопрос-обращайтесь теперь к нотариусу и оформляйте договор купли - продажи.

Удачи!