Требования государства и законность предпринимательской деятельности при продаже домашнего мяса в интернете

• г. Краснодар

Доброго времени суток уважаемые юристы! Я завёл в своём сарае 90 голов птиц, кур бройлеров, выращивать для себя и на продажу, так вот вопрос следующий. Должен ли я что-то государству, не обвинят ли меня в незаконной предпринимательской деятельности, в случае, если я выложу объявление о продаже домашнего мяса в интернет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что такое количество птицы не будет привлекать внимание государства в лице правоохранительных органов, так что можете продавать. Это будет расцениваться как личное подсобное хозяйство, а оно не облагается налогом.