6 го закончилась регистрация гражданина Молдовы, в течении какого срока он должен выехать за пределы Р ф.

• г. Москва

6 го закончилась регистрация граждонина молдовы, в течении кокого срока он должен выехать за пределы Р ф.

Ответы на вопрос (1):

По окончании срока временного пребывания на территории России, иностранный Гражданин обязан выехать из России- в последний день срока временного пребывания.