Я беременна. Парня забрали на срочную службу и заключить брак мы не успели. Положен ли отпуск солдату-срочнику в такой ситуации?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (6):

Нет, не положен. Брак не зарегистрирован сами сказали, поэтому сам факт беременности и рождения ребёнка вне брака не даёт основания для предоставления отпуска.

Здравствуете.

Оформление брака одно из оснований для отпуска по семейным обстоятельствам.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".