Находится ли ВУС 966350 А в перечне должностей для дополнительного отпуска по приказу МО РФ №365 2002 года?

• г. Брянск

Входит ли моя должность ВУС 966350 А в перечень должностей приказа МО РФ №365 2002 г. на получение дополнительного отпуска. Командование говорит, что нет, хотя раньше предоставляли. Сам приказ найти нигде не могу и перечень тоже.

Ответы на вопрос (1):

этот приказ - для служебного пользования, в интернете вряд ли можно найти. в строевом отделе в/ч должен быть.

Спросить
Пожаловаться

Попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления. Вус 121003 командир взвода связи.

ВУС 23378 А, старший авиационный механик входит в перечень должностей приказа №365?

Прохожу военную службу по контракту в должности Начальника пожарной команды (прапорщик) с 26.12.2010 г. - ВУС 966350 А. В подчинении 18 военнослужащих (16 по призыву, 2 по контракту). Имею ли я право на предоставление мне дополнительного отпуска согласно приказа МО РФ №365 от 13 сентября 2002 года в количестве 15 суток?

Как мне узнать, попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления.

Как мне узнать, попадает-ли моя должность под перечень должностей связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья согласно приказа 695 МО. Я написал рапорт а мне говорят что не подходит, но сам приказ не дают для ознакомления.

Должность начальник радиомаяка.

Вкс.

С 1 июля выведен в распоряжение отпуск предоставили 1 ноября. По 365 приказу Моя должность которую я занимал до ОШМ предусматривала дополнительные 15 суток. Командование ссылаясь на то, что я выведен в распоряжение и следовательно данных дней к отпуску не имею. Правомерно действие командования?

Законны ли действия командования и на какие ФЗ и нормативно - правовые акты сделать ссылки в суде?

Приказа о назначении на равную должность командование не издало и меня не ознакомило под роспись. Устно поясняя что нахожусь на такой-то такой должности. Через год к найденому в архиве приказу, сделали дополнение и мотивируют обязанностью меня исполнять должностные обязанности согласно новому изданному приказу ссылаясь на старый (т.е. исполнять приказ прошлого года, прошлым временем). Федеральный закон и Положение о порядке прохождения военной службы гласят об издании приказа о назначении на должность, минуя такие поправки как дополнение к приказу. Законны ли действия командования и на какие ФЗ и нормативно - правовые акты сделать ссылки в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 сентября 2002 г. приказом Министра обороны Российской Федерации № 365 утвержден Перечень должностей, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья относится ли вус 01001 к этому приказу?

Командование части по приказу вышестоящего командования от 17.09.15 г. переименовало ранее занимаемую мной должность. Соответствующего приказа по л/со назначении меня на нововведенную должность (равнозначную), издано не было. В процессе реорганизации структурного ведомства (ВВ были реорганизованы в Войска нацгвардии), я проходил военную службу с полным неведением о занимаемой должности, при этом получая денежное довольствие. 10 января 2017 года, командование отыскало место для дополнения п.4 приказ по л/с от 30.09.15 г., при этом утверждая, что якобы я прохожу службу с 30.09.15 г. на должности. Законны ли действия командования и на какие ФЗ и т.д. ссылаться?

В данном приказе содержится информация о праве дополнительных суток отпуска в зависимости от различных условий и аспектов прохождения службы. Данный приказ умалчивается командованием и начальством в связи с нежеланием отпускать кадры на более длинные сроки отпуска. Содержание приказа сложно найти даже в интернете, а он и является основанием для получения этих дополнительных суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение