Находится ли ВУС 966350 А в перечне должностей для дополнительного отпуска по приказу МО РФ №365 2002 года?

• г. Брянск

Входит ли моя должность ВУС 966350 А в перечень должностей приказа МО РФ №365 2002 г. на получение дополнительного отпуска. Командование говорит, что нет, хотя раньше предоставляли. Сам приказ найти нигде не могу и перечень тоже.

Ответы на вопрос (1):

этот приказ - для служебного пользования, в интернете вряд ли можно найти. в строевом отделе в/ч должен быть.