Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие оформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

• г. Калуга

Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие аформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если оформили пособие по уходу за ребенком до полутора лет, его обязаны выплатить с даты рождения ребенка. Удачи вам и всего доброго.