Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие оформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

• г. Калуга

Я родила ребенка в мае 4 числа, а детское пособие аформила только в июне, мне детские придут только за июнь или за все месяца!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если оформили пособие по уходу за ребенком до полутора лет, его обязаны выплатить с даты рождения ребенка. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я родила в мае, но пособия детские, ежемесячные буду оформлять только в августе. Вернут ли мне деньги за июнь и июль? Или они не возвращаются?

Я оформляла в январе (15 числа) детское пособие (госпомощь). мне сказали что в июне я должна прийти и заново переоформить (по истечении пол года). я пришла 15 июня но собез сказали что приема на июнь нет а только на первое июля. Я сдала документы первого июля. За июнь месяц мне не пришла госпомощь. Я позвонила в собес мне сказали что я опоздала подать и поэтому нет денег. Что мне делать куда обратиться ведь по ихней вине я опоздала я же пришла вовремя как сказали а они меня перенесли на пол месяца в перед. Как мне вернуть не доплаченную госпомощь (17000)

С каждым месяцем задерживают детские пособия, в мая заплатили 4 числа, в июне 6, август 9 е, а за сентябрь все ещё нет. Законно ли это?

Я родила в феврале а прописала только в июне как мне будут начислять детское пособие за все месяца или спадачи заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение