У меня ростовская прописка могу я сделать военный билет в Москве.

• г. Москва

У меня ростовская прописка могу я зделать военый билет в москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При наличии временной регистрации, обратитесь в военкомат, по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Павел, да можете сделать, если вы временно зарегистрированы в Москве, для чего вам следует обратиться в военкомат и по месту фактического жительства. В данном случае срок получения в/б у вас увеличится.

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте, меня зовут Светлана. Моя дочь поступила в ординатуру, после окончания медуниверситета, в Москве на 2 года. Потребовали военный билет. Прописка у нее в г. Железноводске, Ставропольского края. Можно ли ей получить военный билет в Москве, по месту временной регистрации, или придется из-за этого отпрашиваться на несколько дней, для оформления военного билета по месту прописки?

Потерял военный билет. Обнаружил после смены прописки с Москвы в Подмосковье, на учет в новый военкомат не вставал. Выдавали военный билет в Москве. Куда мне обращаться? Есть какие нибудь правовые акты если мне будут отказывать в восстановлении билета.

У меня военный билет кыргызкий паспорт рф прописка Варонеже магу поменять военный билет Москве.

Я гражданин Узбекистана, мне 27 лет живу в Москве и я не служил в армии, могу ли я подать документы на рвп без военного билета? И обязательно ехать в Узбекистан и получать там военный билет? Или можно как то из Москвы запрос сделать что бы мне выслали в Москву военный билет?

Живу в Краснодаре, приехал на работу в Москву, а без военного билета не берут. Военный билет утерян. Могу в Москве получить дубликат и куда обратиться?

Я был судим и у меня нет не приписного не военного билета я переехал в другой город и у меня прописка другой области могу ли я получить военный билет без прописки в этом городе.

Я живу и работаю в Москве, у меня нет московской прописки и регистрации, прописка у меня в городе Магнитогорск Челябинской области. Мне на работу нужен военный билет у меня его нет есть только приписное свидетельство. Могу ли я получить военник в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать дубликат военого билета если я переехал в москву на постояное место жительства военый билет остался в военкомате в москве живу давно военый билет раньше не нужен был а щас на работе спрашивают мне 45 лет.

Прописка в Челябинске, проживаю и имею временную прописку в Ростове на Дону можно ли получить военный билет по переменной прописке?

Живу в москве, прописка в крыму. При трудоустройстве требуют военный билет. Соответственно что он у меня украинский.

Могу ли я его получить или поменять в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение