У меня ростовская прописка могу я сделать военный билет в Москве.

• г. Москва

У меня ростовская прописка могу я зделать военый билет в москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При наличии временной регистрации, обратитесь в военкомат, по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Павел, да можете сделать, если вы временно зарегистрированы в Москве, для чего вам следует обратиться в военкомат и по месту фактического жительства. В данном случае срок получения в/б у вас увеличится.