Как подать на алименты без развода и где это можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите как будет рассматриваться дело, если я подам на алименты без развода? И скажите где я могу подать на алименты? Только по месту прописки моего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Так же, как и с расторжением брака. Разницы никакой, в принципе, нет. Единственное, вам придется доказать, что ваш супруг тратит деньги на себя, а не на содержание ребенка.