Какие последствия грозят собственнику жилья, если отец регистрирует несовершеннолетнюю дочь без его согласия?

• г. Москва

Собственник временно зарегистрировал по месту пребывания отца россиянина и его несовершеннолетнюю дочь, ранее нигде не зарегистрированную по месту жительства, и через два месяца они были также сняты в один день с рег. учета. Грозит ли это в будущем собственнику жилья тем, что отец решит самостоятельно опять зарегистрировать дочь в эту квартиру без согласия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яков!

Нет, не грозит. Без согласия и участия собственника жилого помещения зарегистрироваться не смогут.. не стоит волноваться.