За какой период работы берут заробок и за сколько лет (возможные варианты) для подсчета пенсии.

• г. Архангельск

За какой период работы берут заробок и за сколько лет (возможные варианты) для подсчета пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В настоящее время законодательство изменилась и для расчёта пенсии нужен страховой стаж и хотя бы минимальное количество баллов

Всего хорошего.