Могу ли я пойти в колледж после 11 класса, на базе 11 класса если я сдала только русский и математику (базу)? если да,то в какой?

• г. Краснодар

Могу ли я пойти в колледж после 11 класса, на базе 11 класса если я сдала только русский и математику (базу)? если да,то в какой?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Да, многие колледжи принимают с базовыми русским и математикой, но на коммерческой основе.

К сожалению, вряд ли Вам подскажут колледж на юридическом форуме, нужно смотреть по справочникам и звонить.

Всего Вам наилучшего!