Я служу больше 10 лет, сейчас у меня остались выходные 14 дней и меня исключат из списков части, увольняют по Нук

• г. Владивосток

Я служу больше 10 лет, сейчас у меня остались выходные 14 дней и меня исключат из списков части, увольняют по Нук, документы отправляли в Москву в начале апреля, я участник нис, читал ппвс там написано если увольняют по Нук то при возникновении права уволится по здоровью все равно увольняют по Нук, вопрос как сделать чтобы уволили по здоровью?

Я увольняюсь по окончанию контракта, у меня выслуги 12 лет, 17 апреля меня исключат из списков части. Могу ли я приобрести жилье за накопления по НИС? И как это сделать?

Помогите разобраться меня исключают из списков части, догуливал отпуск у меня 270 дней выходных осталось за командировку, в рапорте на крайний отпуск указывал чтобы мне их предоставили, но командир отказал как мне быть? Спасибо.

Перевожусь в другую часть. Я контрактник. Все документы на исключение из списков сдал больше недели назад. Сказали исключат из списков части не раньши новогодних праздников. Обязан ли я ходить там на построения?

Меня увольняют по НУК, приказ об увольнении пришел 14.09.2022, но на 24.09.2022 я нахожусь еще в списках части. 21.09.2022 вышел указ не увольнять людей до окончания мобилизации.

Вопрос, меня все таки исключат из списков части? Обратно заберут служить в мою часть в которой я еще нахожусь в списках части? Либо заберут служить в другую часть?

Приказ об увольнении пришел, но не исключили из списков части. Писал рапорт на сдачу дел и должности.

Увольняюсь по окончании контракта. Выслуга 27 лет. Контракт закончился в феврале 2015 г. В октябре исполняется 45 лет. Лет 7 назад оформлял документы на очередь на постоянное жилье, которые были утеряны в РУЖО, в итоге в очереди меня нет. Опять собираю пакет документов, но уже на субсидию. В отделе кадров предлагают написать рапорт на увольнение с формулировкой прошу уволить по окончанию контракта, но из списков части не исключать до получения субсидии. Меня увольняют, из списков не исключают, пока субсидию не получу. Есть страхи, чтобы не уволили ни с чем или дали субсидию лет через 20. Как поступить?

30 июля меня уволили по состоянию здоровья, на момент увольнения было служебное жильё,я его сдал на момент исключения из списков части жилья нет, но я стою на получения жилищной субсидией.

Вопрос такого характера меня исключать из списков части без квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту (ефрейтор). Поставили категорию годности " В" , я хотел уволиться по состоянию здоровья но сказали что сейчас ввиду частичной мобилизации с категорией "В" не увольняют. Сказали найдут мне должность в пределах флота где я смогу продолжить службу но право на увольнение по здоровью у меня остаётся после завершения СВО! У меня 04 марта 2023 заканчивается контракт! Как поступить что б не уволили по окончанию контракта когда закончиться СВО? а уволили по здоровью?

Скажите пожалуйста, сегодня у меня последний день контракта (сверх предельный возраст). С 26.07 меня увольняют, но не исключают из списков личного состава части. Вопрос: я хожу на службу каждый день, пока меня не обеспечат постоянным жильем? Или прихожу на службу 1 раз в неделю? А форму сдаю только после исключения из списков части или при увольнении?

Такая ситуация, служу в ВСРФ, перевожусь в другую часть, есть уже приказ, прохожу обходной лист для того что бы исключили из списков части, грубо говоря завтра или послезавтра исключат из списков. Но зам. ком.взвода хочет уволить по статье, и начать вести расследование, так как я иногда отсутствуют в связи с переводом, он не вминяемый. Чего мне ждать, и будут ли проблемы? И способен ли он уволить если через пару дней исключат из списков части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение