Кража в раздевалке спорткомплекса - полиция снимает отпечатки, возможное обвинение

• г. Каратау

Я работаю в спорт комплексе и сегодня у нас была кража со шкафа в раздевалке пришли полиции и сняли отпечатки со шкафа так как я работаю тех персоналом убираюсь там и могут там остаться мои отпечатки. Они проверяют всех на этом спорт комплексе тех кто был на этот день? И могут ли они обвенить меня в краже? Вечером когда мы закрываемся они нашли этот часы в раздевалке и забрали? Они будут нас проверять? Или дело закрыта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все на усмотрение полиции. Ваши отпечатки есть, это логично. А далее будут дедуктивным методом вычислять вора.

Если найдут мои отпечатки они обвинят меня?

Не обязательно. Проведут с вами беседу, будут усматривать умысел на кражу или его отсутствие. Узнаете, когда вызовут. Удачи.