Просьба друзей о проверке договора на фотоуслуги на юридические ошибки

• г. Тверь

Друзья не могли бы вы посмотреть договор на оказание фотоуслуг на предмет юридических ошибок.

Шаблон договора был взят из сети, и несколько переделан мной.

Ссылочка на договор http://www.studiopozitiv.ru/dogovor.doc

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Правовой анализ документа выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Вы вправе обратиться за оказанием платной услуги в личные сообщения к любому юристу.