Отсутствие справки-вызова на защиту диплома из-за отсутствия допуска - причины и аргументы

• г. Оренбург

Может ли не давать справку-вызов, на защиту диплома, учреждение, аргументируя, что только после допуска к защите возможна выдача этой справки? (долгов нет ни по оплате, ни по предметам)

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятный вопрос. Но если требуется допуск к защите - выдача справки-вызова до получения этого допуска просто невозможна.

Основания, для не допуска какие могут быть?

Любовь,

как правило основанием для недопуска студента к защите является невыполнение учебного плана по специальности, отрицательный отзыв руководителя либо отсутствие рецензии.