Может ли наличие административного штрафа за распитие спиртных напитков мешать устройству на работу в МВД?

• г. Белгород

Я хотел устроиться на работу в МВД у меня есть административный штраф распитие спиртных напитков в общественном месте из за этого мне отказали устроиться на работу могут ли они отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идет "борьба" за чистоту кадров. Поэтому если основанием явилось наличие административного протокола, товполне могли отказать.