Пришло извещение судебное, письмо ушло обратно. Как узнать откуда оно пришло?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Попытайтесь узнать на почте откуда пришло и куда ушло. Но я думаю, Вам вряд ли помогут, как и юристы этого сайта.

Сходите в районный суд, к мировому судье по Вашему месту жительства и есть шанс что Вы узнаете (если иск одан по общей подсудности по Вашему месту жительства)

Добрый день, Татьяна! Можете обратиться на почту, если вы знаете когда пришло заказное письмо. Если захотят поднимать книги, то вам ответят. Если письмо было простое - то никто не предоставит такую информацию. Посмотрите на сайте суда есть ли дела, открытые в отношении вас. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!