Пропал перевод денег между картами через сторонний банк - прошло 2 месяца, деньги не пришли к получателю

• г. Рязань

Я перевела деньги с зарплатой карты, на карту получателя сбербанк, через сторонний челябинский банк, деньги с карты ушли, но к получателю тоже не пришли, прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрашивайте движения по счету и предъявляйте претнзии к банкам. Пусть разбираются где Ваш перевод завис. Удачи!

Мой банк отвечает, что вернуть их не возможно.