Хотя там написано что его можно поднять вступив в вашу группу.

• г. Чита

Вчера задала вопрос на сайте www.9111.ru. № 12817823. в вашу группу вступила. Но вопрос как был на 600 месте так и остался. Хотя там написано что его можно поднять вступив в вашу группу.

Почему игнорируется мой вопрос? Я задала его дважды на сайте. Специалисты не компетентны в этом вопросе или все-таки вопрос денег. Тогда надо так и писать, что сайт оказывает юридическую помощь только за деньги. Спасибо что прочли моё сообщение хотя бы...

9 июня я задала вопрос. Что делать, куда обращаться, если незаконно задержали невестку. Пошла получать паспорт (сдавала на выписку), а ее задержали, ничего не сказали. Ребенку 4 года. Ответа не получила в ближайшие два дня, хотя написала срочно. Сегодня решила посмотреть ответ все-таки. Оказывается, моего вопроса нет.

Подтверждение того, что я обращалась с вопросом:

Тамара, Вы разместили вопрос на www.9111.ru.

Для того, чтобы Ваш вопрос стал доступен адвокатам и юристам www.9111.ru, перейдите по ссылке:

http://www.9111.ru/users/email_confirm.php?email=t.sol@mail.ru&

v=a92986283f5e45dd89dc6dd0171ce22e&q=1760888

С уважением, www.9111.ru

После того, как я перешла по ссылке, мне пришло письмо с паролем. Два дня я проверяла, есть ответ или нет. Вопрос мой был, а ответов было 0. А теперь исчез сам вопрос? Как это понимать? Неугодные вопросы удаляются? Ответ мне уже не нужен, т.к. мы его разрешили самостоятельно, без вашей помощи. Но в тот момент, когда я его задавала, это был крик о помощи. Он утонул в пустоте бесчувственности. Меня интересует сейчас сам факт исчезновения вопроса.

Вчера задала на Вашем сайте свой вопрос. Получила 2 совершенно противоположных ответа. Как можно изучать юриспруденцию, чтобы так разойтись во мнении в простом вопросе?

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Если юрист на сайте отвечает не по теме, то можно ли вести с ним диалог, или писать вопрос заново? Для чего пишут ответы не по существу вопроса? Чтобы рейтинг поднять? Задала конкретный вопрос о справке, юрист ответил чтото про пособие, хотя известно, что пособие с 1,5 до 3 х лет по уходу за ребенком не выплачивается. Не нашла, где ответить под вопросом.

Вот мой вопрос http://www.9111.ru/questions/q8547681-na-osnovanii-chego-trebuyut-etu-spravku-u-menya-na-rabote.html

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Проверил свое водительское удостоверение на сайте ГИБДД.

Там пишется лишение права управления вступило в законную силу. Что это означает? И срок лишения пошел?

Когда вступил (вступит) в действие широко разрекламированный прессой "Закон "о декриминализации"? Одни Ваши коллеги отвечают, что уже вступил; другие, что он временно приостановлен; третьи, что президент его подписал, но он так и не вступил в действие. Кто прав?

Я задал вопрос на сайте https://www.9111.ru/. Заплатил деньги, но внятного ответа не получил. Неделю пытаюсь отписаться от этого дурацкого сайта, но не получается. В какой суд мне обратиься, чтобы отвязаться от этого "клеща"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение