Как получить возмещение ущерба, возникшего в результате ошибки с установкой электрического счетчика

• г. Красноярск

В частном доме электрики установили счетчик на фасаде, вместо 220 В пустили 380. Сгорел телевизор, ресивер и т. д. Куда обращаться для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесьс претензией в организацию, которая причинила ущерб. Предварительно посчитайте и выставляйте сумму. Не ответят - обращайтесь в суд.

Вам необходимо с претензией письменной обратиться к работодателю этих электриков и потребовать возместить стоимость ущерба.