Доверенность на представление интересов 16-летней сестры в государственном учреждении

• г. Барнаул

Моя сестра переезжает ко мне учиться в гос. Учреждении. Нужна доверенность на представление интересов ребенка от родителей? Ей 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку Ваша сестра еще не достигла возраста 18 лет, то ее интересы должен представлять опекун либо доверенное лицо.