Вопрос алиментов при неисполнении обещания переписать квартиру?

• г. Красноярск

Могу ли я подать на алименты на отца, если он не платил их, а обещал по совершеннолетию переписать свою квартиру мне, но сейчас говорит, что сам разбереться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если я правильно понял, отец Ваш и он Вам должен был выплачивать алименты. Теперь Вы взрослая, а он Вас посылает? Вы ничего не сделаете.