Вопрос алиментов при неисполнении обещания переписать квартиру?

• г. Красноярск

Могу ли я подать на алименты на отца, если он не платил их, а обещал по совершеннолетию переписать свою квартиру мне, но сейчас говорит, что сам разбереться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если я правильно понял, отец Ваш и он Вам должен был выплачивать алименты. Теперь Вы взрослая, а он Вас посылает? Вы ничего не сделаете.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка не платил алименты до совершеннолетия ребенка (сама не подавала на алименты), могу ли я сейчас подать, если ребенок пошел в вуз?

Скажите, пожалуйста, мой бывший муж не платит алименты (я не подавала на алименты, он меня умолял, обещал оставить квартиру дочери, а сейчас говорит, передумал), но мне очень тяжело, могу ли я подать на алименты за прошедшие 5 лет?

Я с мужем не живу три года, и он мне не платит алименты (я сама не подавала, он обещал платить сам, но не разу не платил, когда пошла в мир. судьи подавать заявление на алименты, но у меня не приняли сказали надо сразу было) могу ли я подать на алименты и взыскать за те три года что он не платил?

Я с мужем в разводе 13 лет. Муж первые 2 года платил алименты и вот уже больше 10 лет не платит. Может ли он в будущем подать на сына на алименты после совершеннолетия если сам не платил. Сын болен диабетом.

Я хочу подать на алименты на своего отца, как мне это сделать? Какие документы нужны? И еще, после развода с матерью он обещал платить, но не платит. Могу ли я забрать у него деньги за те годы что он не платил?

Могу ли я подать на выплату долга за алименты на отца если он не платил алименты с 2003 года до моего совершеннолетия? На данный момент мне 20 лет. Если да, то какие документы мне нужно взять с собой?

Мать подавала на алименты на отца, он 3 года платил а потом перестал, могу ли я после совершеннолетия подать на алименты повторно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не платит алементы, покупает сыну сам что хочет ему... говорит что я буду тратить деньги в пустую... и он задолжалнам алементы. Что мне делать я могу подать на него в суд? Если он нн платит алементы а только сам покупает ему вещи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение