Я аспирант и военнослужащая. Живу в студенческом общежитии. Могут ли меня выселить? По причине рождения ребёнка.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить из общежития по причине рождения ребенка. Из вопроса не ясно, является ли общежитие семейным. Поэтому проживание с ребенком может быть не предусмотрено правилами проживания.