Проблема заброшенных участков в коллективном саду - Как сообщить о нецелевом использовании земли в городе?

• г. Пермь

В коллективном саду рядом с моим участком имеется 2 заброшенных. Куда обратиться с жалобой на недобросовестных пользователей за нецелевое использование земли? Живу в городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в департамент имущественно-земельных отношений того муниципального образования, на котором они располагаются.

С какой целью? Что вы будете просить в вашем заявлении? Неиспользование земли не является его нецелевым использованием, если она в собственности это ник чему не приведет.