Купил машину на торгах у судебных приставов но арест пока что не сняли могу ли я ездить на таком авто?

• г. Киров

Купил машину на торгах у судебных приставов но арест пока чтоне сняли могу ли я ездить на таком авто?

Ответы на вопрос (3):

Если арест наложен на запрет регистрационных действий, то Вы можете управлять данным автомобилем, но не сможете поставить на учет, пока не будет снят арест.

Алекс. Добрый день. Арест приставом наложен на отчуждение, регистрацию. А как без регистрации?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте.

Ездить можете, а вот распоряжаться им, пока не можете, т.е. продать или подарить.

Спасибо за обращение на наш сайт.