Образовалась задолженность в кооперативном доме - может ли председатель перекрыть воду, учитывая проживание несовершеннолетнего?

• г. Кемерово

Я живу в кооперативном доме и у меня образовалась задолженность 5 тысяч имеет ли право главная по дому председатель перекрыть нам воду тем более что со мной проживает несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетнего ребёнка не освобождает Вас от обязанности оплачивать коммунальные услуги. Поэтому, если имеется задолженность, Вам вправе приостановить подачу коммунальной услуги, предупредив об этом.