Жизнь в Турции - 2 года с турками, но все еще с русской фамилией. Какие штрафы или возможности смены фамилии в России?

• г. Стамбул

Я вышла замуж за турками и сейчас живу в Турции. Уже как 2 года, и до сих пор на своей фамилия. Скажите в какой сумме мне перейдёт оплатить штраф. Или я в россиимогуосаться на своей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.