Как оплатить медосмотр при поступлении в вуз?

• г. Новосибирск

Давно закончила школу, хочу поступить в вуз. Нужно пройти медосмотр, справку взяла у местного фельшера, нужно ли будет оплачивать медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, конечно, если никто не требует. Однако справка - Форма N 086/у - оформляется либо по месту Вашего проживания либо по месту нахождения ВУЗа, и условия могут быть разные. Справка другой формы не подойдет.