Необходимость решения проблемы с отоплением в торцевой квартире - что делать после незаконной врезки батареи?

• г. Челябинск

Ситуация живем в 5 ти этажке в торцевой квартире. 15 лет назад делали вывод батарей отопления из стен в квартиры. Получилось что в торцевых квартирах холодно, просили сделать дополнительные стояки отопления для 1 и 6 подъездов. В 2004 году в 6 подъезде установили, а в 1 нет. причину не знаем. Обращались и в 2005, и в 2006 г. и в свою ук, и в администрацию города. В 2007 получили ответ что наш вопрос будет решаться если будут выделены деньги. За это время деньги так и не выделили, практически все квартиры были приватизированы и люди сделали кап. ремонты. Я как собственник на свои деньги купил трубы, получил разрешение от соседей на установку доп. стояка, оплатил работу специалистов, согласовали с жэком и установил стояк только в свою квартиру-1 этаж. Остальные не захотели и деньги тратить, и ремонт повторно делать. ПРОШЛО 5 ЛЕТ. в этом году мастер жека при осмотре системы отопления сказал, что ваша врезка незаконна и мы обрежем эту батарею. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А где же разрешение и согласование с ЖЭКом? Где документы? Вы себе ничего не оставляли? Вам нужна очная консультация, решать вопрос надо в реале, а не на заочном сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.