Изменения в выплате З/П - Полный расчет будет сделан 10 числа вместо 14

• г. Санкт-Петербург

Заявление написала по собственному желанию Я работаю в детском саду последний рабочий день 14, а З/П будет 10 числа мне уже 10 сделают полный расчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все выплаты должны быть произведены в последний рабочий день. Возможно, что все выплаты он произведет и 10 числа. Трудовую книжку он вам отдаст в последний рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Марина, Трудовым законодательством установлены четкие сроки расчета при увольнении. Так, выплата всех сумм производится в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).

Напомним, что по общему правилу днем увольнения считается последний день работы сотрудника.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление по собственному желанию. Дата увольнения в заявлении 7 числа, а табель закрывают 6. Нужно ли мне отрабатывать полный рабочий день 7 числа?

Какого числа со мной должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку и какого числа должен быть мой последний рабочий день, если заявление на увольнение по собственному желанию я написала 18 ноября (с отработкой 2 недели), дата увольнения "с 3 декабря"?

Я написала заявление по собственному желанию, насколько мне известно по ТК РФ работодатель должен рассчитать работника, полностью в последний его рабочий день, в фирме которой я работаю работодатель задерживает заработную плату, на данный момент он не выплатил еще за февраль месяц, и те работники которые увольняются, соответственно полный расчет в последний день не получают, а вынуждены приезжать тогда, когда начинается выплата заработной платы. Подскажите, каким образом получить полный расчет в последний рабочий день?

Написал заявление на расчёт по собственному желанию 23 ноября 2020 года, отрабатываю две недели, когда у меня будет последний рабочий день?

В детском саду, где я работала воспитателем, сокращение. Я работала на временном месте. Меня сократили и я написала заявление по собственному желанию а не по сокращению. Как исправить ситуацию? Последний рабочий день будет 27 августа.

Работал на ИП по срочному договору с 18.12.18 - 10.04.19, заявление об увольнении по собственному желанию написал 27.03.19, 10 числа был последний рабочий день, расчёт работодатель до сих пор не произвёл.

Что могу в таком случае сделать? Помогите c вопросом, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 01.01.19. Когда мне должны выдать трудовую книжку и произвести расчет, если 29.12 последний рабочий день перед каникулами? Спасибо.

Я работаю в детском саду 2 года 2 мес. В данный момент я в отпуске. Хочу написать заявление по собственному желанию. Скажите, могу ли я так поступить и как будет производиться полный расчет? Спасибо!

Проконсультируйте, пожалуйста.

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 16 сентября. Заявление написано 2 сентября. Когда начинает течь срок отработки и какого числа будет считаться мой последний рабочий день.

Мне сообщили, что отработка в 2 недели начинает идти с 16 сентября и последний мой рабочий день - это 30 сентября. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение