Нужен финансовый управляющий в г Барнауле либо юрист который сможет проконтролировать по вопросу банкротства физических лиц.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Арбитражного управляющего в Барнауле сможете найти через сайты саморегулируемых организаций арбитражных управляющих bankrot.fedresurs.ru

Добрый день. Из Вашего вопроса не понятен вопрос, который Вас интересует. Что конкретно Вас интересует по вопросу банкротства или в банкротстве физических лиц?