820 статья прямо указывает что КРЕДИТНЫЙ договор может быть заключен только в письменной форме!

• г. Екатеринбург

820 статья прямо указывает что КРЕДИТНЫЙ договор может быть заключен только в письменной форме! Так скажите пожалуйста подавать в суд или нет? Есть шансы вернуть проценты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

В Екатеринбурге имеется судебная практика по вашему вопросу.. Истице удалось взыскать только банковскую комиссию и моральный вред.