Решение принято родному брату - отправлять документы на предложенную работу или отказаться?

• г. Краснодар

Предложили работу полномочным представителем республики, Но у меня привлекался родной брат за разбой и был оправдан. Стоит ли пробовать отправлять документы или лучше сразу отказаться т.к. из за брата не возьмут.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам стоит отказаться, так как данный факт всплывёт в любом случае. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Если он был оправдан судом, значит он невиновен. И Вы можете без особых проблем идти на эту должность. Удачи Вам и всего хорошего!