Возможные проблемы при выезде за границу после тюремного заключения бывшего супруга - влияние фамилии на путешествия

• г. Владивосток

Могут ли у меня возникнуть проблемы с выездами за границу если мой бывший муж попал в тюрьму на несколько лет? Я и мои дети носим до сих пор его фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Персонально у Вас не должно возникнуть проблем с выездами заграницу по причине нахождения бывшего супруга в местах лишения свободы

Здравствуйте! Вы не несете ответственность за действия мужа, поэтому проблем с выездом не должно быть. Удачи Вам и всего доброго.