Взаимосвязь общих норм гражданского законодательства и норм права в отношении займа и кредита - анализ и выводы

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по теории: соотношение общих норм гражданского законодательства и норм права, регулирующих отношений займа и кредита.

Что конструктивного можно сказать? Помимо того, что если специальными нормами отдельный вопрос не урегулирован, то используются общие норм ГЗ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно ещё добавить что в большинстве случаев к данным отношениям применим закон о защите прав потребителей

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Думаю этого мало. Что еще можно сказать? Вопрос мне вряд ли засчитают)

Добрый день!

Консультации студентов на платной основе обращайтесь - нет пробем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. А Вы полагаете, что не "наморщив ум" Вы так и станете юристом? Не получится. Думать уметь надо самому. Тогда будет толк.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.