Можно ли подать на алименты, если ребенок записан на мать и в св-ве о рождение в графе отец стоит - ?

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вам не на кого подавать, сначала установите отцовство в суде на основании экспертизы ДНК, а потом алименты будете получать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, вы сможете взыскать алименты только после установления отцовства. Подавайте исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего