Что будет если не забирать мотоцикл со штраф стоянки а за стоянку прислали песо 20 тысяч рублей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алексей, цена за хранение авто на стоянке+насчитают охранные услуги, проценты за разные несуществующие расценки и в итоге этот мотоцикл уже будет вам не нужен, так как сумма будет неподъемная для вашего кармана. Могут обратиться в суд и взыскать все расходы.

Добрый день! В этом случае могут обратиться в суд за взысканием расходов на хранение и обратить взыскание на Ваше транспортное средство.