Я хотела бы знать можно ли прописать его по месту бывшей прописки?

• г. Тула

Мой старший сын, ему сейчас 13 лет был раньше прописан у бывшего мужа. Я хотела бы знать можно ли прописать его по месту бывшей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Только отец ребнка может это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро Елена.

Либо в добровольном порядке, либо через суд- и при условии, если он не имеет прописки.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить. У нас имеется дом на 4 доли собственника. Собственники я мой муж и две мои дочери. Мой старший сын не является собственником дома но прописан у нас. Ему скоро в 20 лет менять паспорт. Хотела б знать при замене паспорта ему надо будет наше разрешение на прописку у нас или прописка переносится автоматическе в новый паспорт?

Могу ли я прописать новорожденного в квартиру, собственниками которой являются муж и мой старший сын? В данной квартире прописаны муж и старший сын (20 лет), они же и являются собственниками квартиры. Встал вопрос о прописке новорожденного сына. Муж против прописки его в свою квартиру. Боится, что при разделе имущества, в случае развода, ему ничего не достанется. Слышала, что если старший сын совершеннолетний, то он может прописать ребенка на свою долю без согласия мужа (отца). Я прописана у своих пожилых родителей, но фактически проживаю с ребенком в квартире мужа.

Я проживаю и прописана со старшим ребенком в квартире, где собственником является бывший муж. Могу ли сделать временную регистрацию двоих младших детей по месту моей прописки, без согласия бывшего мужа? Он проживает и прописан в другом месте.

Мой сын при рождении был прописан со мной, по месту жительства, отчима моего бывшего мужа, квартира служебная, сейчас на квартиру делают разрешение на приватизацию наш совместный сын, бывший умер, мы с моим сыном прописаны по другому адресу, тут прописан только совместный сын. Имеет мой несовершеннолетний сын на приватизацию без прописки.

Я мама двоих сыновей. В разводе 8 лет.. Алименты от бывшего мужа не получаю. Старший ребёнок прописан в квартире бывшего мужа, которая ему досталась в наследство. Квартира не приватизированная. Старшему сыну 16 лет. В квартире прописан сын и бывший муж. Могу ли я приватизировать долю сына?

Можно ли прописать (зарегистрировать) супруга без согласия других родственников, а точнее я прописана в не приватизированной квартире, в которой прописаны (бывший муж, мама бывшего мужа, мой сын). Главным квартирасьемщиком является мой бывший муж. Нынешний муж прописан в Подмосковье. С уважением. Елена город Москва.

Я прописана по одному адресу проживаю по другому адресу по месту прописки прописаны еще моя мачеха ее дети мой брат сводные брат и сестра мой старший сын сводные брат и сестра не проживают по этому адресу квартира не приватизированна а сейчас мне надо прописать мою новорожденную дочь нужно ли чье нибудь согласие на прописку моей дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры. Бывший муж и сын прописаны/отказались в мою пользу при приватизации. Сейчас я вышла снова замуж. Хочу прописать мужа в квартире. Нужно ли согласие бывшего мужа и сына для прописки?

Вопрос мой такой: я нахожусь в законном браке. У нас двое малолетних детей. Старший сын прописан по месту прописки моего мужа, младший по месту моей прописки. Живем мы у меня. Могу ли я прописать временно старшего сына по месту моей прописки? И что для этого нужно? За ранее спасибо!

У моего мужа в собственности квартира, в ней прописан наш сын (просто прописан), я прописана в другом месте. Мы разводимся. Может ли муж выписать ребёнка без предоставления другого места прописки? Можно ли мне прописать сына к себе, если муж хочет его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение