Вопросы о перемещении и выплатах при расформировании подразделения с вакантными местами

• г. Кемерово

Если при расформировании подразделения я укажу часть где есть вакантные места, как будет производится мое перемещение (перевод и переезд).

На что я могу расчитывать (какие выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это может быть или перевод или перемещение. И та и там никаких выплат не полагается, вас же не сокращают

Всего наилучшего!

А как же компенсация переезда?

Добрый день! Если переводитесь в другую местность, то вам будет компенсация переезда и другие выплаты в связи с обустройством

Всего наилучшего!