Страховка гарантии - почему установка автомагнитолы и сигнализации вне дилерского центра может привести к ее аннулированию?

• г. Таганрог

Собираюсь приобрести новое авто. Дилер уверяет в том, что если я установлю автомагнитолу и сигнализацию не у них, даже в специализированном центре, то машину снимут с гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,

диллер действительно прав, так как условия гарантии устанавливаются гарантийным договором, который является в данном случае публичным и его условия "диктует" диллер...к сожалению. несправедливо:)