Можно поменять фамилию в Астрахане если у меня прописка в грозном.

• г. Калуга

Можно поменять фамилию в Астрахане если уменя прописка в грозном.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным Законом "Об актах гражданского состояния", заявление о перемене фамилии Вы можете подать по вашему выбору- 1. Либо в отдел ЗАГС по вашему месту жительства (там где вы постоянно зарегистрированы)

2. Либо в отдел ЗАГС по месту регистрации вашего рождения (в котором было выдано свидетельство о рождении)