Оплатят ли больничный лист по бессрочному договору если трудовая книжка находится в отделе кадров? Спасибо.

• г. Владивосток

Оплатят ли больничный лист по бессрочному договору если трудовая книжка находится в отделе кадров? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ДА, конечно больничнй лист обязаны оплатить не зависимо срочный или бессрочный договор заключен. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Не важно какой трудовой договор заключен - срочный он или бессрочный. Не важно, что трудовая книжка находится в отделе кадров. Оплатить больничный в любом случае обязаны. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Конечно вам в любом случае должны оплатить больничный лист несмотря на данные обстоятельства. Всего хорошего и удачи.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия. Добрый вечер. Больничный лист Вам должны оплатить независимо срочный или бессрочный заключен и где находится трудовая книжка.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ПФР, требует оригинал трудовой книжки для оформления пенсии. Трудовая книжка в отделе кадров. Отказываются давать, говоря, что книжка трудовая должна находиться у них. Что же делать, увольнять?! Как получить трудовую книжку на руки?

Утеряна трудовая книжка. Работник был оформлен на работу. Сохранилась заверенная начальником отдела кадров трудовая книжка. Как восстановить трудовую книжку.

Где заверяют трудовую книжку? Дочь работает в ИП, нет гербовой печати, нет отдела кадров. (отдел по договорам) сказали, что теперь нужна трудовая книжка.

Стоит ли забирать трудовую книжку на основное место работы, так как еще есть работа по трудовому договору по совместительству, и трудовая книжка находится там? Важно ли это относительно соц. гарантий (где находится трудовая книжка), например, больничный, декрет?

Спасибо!

Как можно определить что трудовые отношения замаскированный под гражданско-правовой договор?

И если мне говорят что я работаю по гражд. Труд. договору, то должна ли моя трудовая книжка находиться в отделе кадров?

Приняли на работу без трудовой книжки. Трудовая книжка должна была придти по почте. Трудовую книжку не успели получить, через два месяца увольняется. Мои действия как сотрудника отдела кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии, трудовая книжка хранится в отделе кадров. Могу ли я запросить на данном предприятии в отделе кадров дубликат своей трудовой книжки и как в дубликате трудовой книжки работники отдела каlров должны отразить записи о трудовой деятельности, всю трудовую деятельность или только запись о общем трудовом стаже и последняя запись с текущего места работы?

Меня увольняют по сокращению штатов последний день работы 12 мая трудовая книжка находится в самаре там отдел кадров когда и как должны мне выдать трудовую книжку.

При поступлении на работу, отдел кадров требует подтверждения записи о разряде в трудовой книжке удостоверением. Говорят, что трудовая книжка не является документом. Но на старой работе нам не выдавали никаких удостоверений. Да и завод давно обанкротился. Права ли работник отдела кадров. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение