Оплатят ли больничный лист по бессрочному договору если трудовая книжка находится в отделе кадров? Спасибо.

• г. Владивосток

Оплатят ли больничный лист по бессрочному договору если трудовая книжка находится в отделе кадров? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ДА, конечно больничнй лист обязаны оплатить не зависимо срочный или бессрочный договор заключен. Удачи Вам и всего хорошего.

Не важно какой трудовой договор заключен - срочный он или бессрочный. Не важно, что трудовая книжка находится в отделе кадров. Оплатить больничный в любом случае обязаны. Удачи!

Добрый день. Конечно вам в любом случае должны оплатить больничный лист несмотря на данные обстоятельства. Всего хорошего и удачи.

Анастасия. Добрый вечер. Больничный лист Вам должны оплатить независимо срочный или бессрочный заключен и где находится трудовая книжка.