Возможно ли использование цифровой камеры инспектором ГИБДД для фиксации нарушений и необходимые документы для этого

• г. Иваново

Зравствуйте. Скажите пожалуйста может ли инспектор ГИБДД снимать нарушения на обычную, цифровую камеру? И если да то какие документы должны быть на ету камеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Видеосъемка не запрещена. Инспектор должен приложить к протоколу диск и вписать в протокол номер камеры.