Как найти подходящего юриста для помощи в банкротстве при отсутствии работы и большом возрасте

• г. Щекино

Имеются несколько кредитов. В данный момент не работаю в итоге нечем оплачивать ежемесячные платежи. Решил подать заявление на банкротсво. Сам финансово не граммотный, не знаю как начать и как всё это вообще выглядит. Посоветовали обратиться к юристам работающим по этим делам но на сайтах предлагающих в этом деле помочь этих юристов море. К какому обратиться понятия не имею. Может ктонибудь из вас может подсказать. В вообще то я бы и дальше оплачивал свои кредитные обязательства но нигде не берут на работу так как мне 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для признания должника банкротом общая сумма задолженности должна превышать 500 тыс руб. В этом случае можно признавать банкротом. Но процедура эта не из дешевых. На нее придется изрядно потратиться.